mosintep.ru — Строительство, ремонт, капитальный ремонт помещений, офисов, коттеджей

+7 (495) 642-28-46

оставить заявку

Фасадное строительство от компании «Интеп»

 
« Назад

24.02.2015 04:56

Компания «Интеп» находится на рынке фасадного строительства в течение десяти лет. Все это время компания шла от простого к сложному, совершенствуя свою работу, и реализуя все более сложные проекты и технологии. В результате сейчас мы можем смело предложить высокое качество работ любой сложности, соблюдение строительных норм и сроков выполнения заказа. 
Основной спецификой компании является обустройство фасадов зданий на территории Москвы и области. В своей работе наши специалисты используют последние достижения строительной отрасли, предлагая весь ассортимент доступных фасадов от простой, недорогой отделки до элитных видов обустройства, обеспечивающих привлекательный внешний вид и превосходную долговечность.
Компания «Интеп» готова предложить проведение не только строительных, но и ремонтных работ, связанных с фасадами. Наши специалисты всегда подскажут оптимальный вариант обустройства фасада в каждом конкретном случае с учетом требований заказчика и конструктивных особенностей объекта. 
На нашем сайте в разделе «Контакты» есть все необходимые данные для эффективной связи. Обращайтесь, и мы поможет вам установить превосходный фасад. 


Новости Архив
Фасадное строительство от компании «Интеп»

Компания «Интеп» находится на рынке фасадного строительства в течение десяти лет.

Высотное строительство в «новой Москве»

Согласно открытых источников информации планы строительства на территории «новой Москвы» предусматривают в основном использование высотной застройки, так как на малоэтажное строительство придется не более трети всех площадей.

Московская область и малоэтажное строительство

В настоящее время найдется большое количество людей, отдающих предпочтение не квартире а собственному дому. 

За прошлый год Москва активно прирастала площадями

По итогам строительства в 2014-м году в Москве было возведено в общей сложности 8,9 миллионов м2 недвижимости, из которых 3,3 миллиона «квадратов» приходится на объекты жилого фонда.

Строительство кардиодиспансера

23 июля 2014 года в Самаре торжественно запущено строительство кардиологического диспансера, оснащенного самым современным оборудованием. Ожидается, что строительство займет два года, и открытие состоится в начале 2016 г.