mosintep.ru — Строительство, ремонт, капитальный ремонт помещений, офисов, коттеджей

+7 (495) 642-28-46

оставить заявку

Высотное строительство в «новой Москве»

 
« Назад

24.02.2015 04:56

Таким образом, именно современные «высотки» станут основой жилого фонда для проживания москвичей на новых территориях. 
Спрос на недвижимость в Москве существенно вырос, что заставляет застройщиков увеличивать темпы строительства, и предлагать на рынке все больше и больше объектов. Одним из них является жилой комплекс «Союзный», расположенный в юго-западном районе. Подробности об объекте можно узнать на сайте комплекса, при этом существует даже возможность оценки хода выполнения строительных работ посредством использования камер наблюдения, оборудованных на стройплощадке. 
Реализация проекта поддерживается на уровне городских властей, что обеспечивает дополнительную надежность, и позволяет становиться участником программы долевого строительства на выгодных финансовых условиях. 
Вложение инвестиций в подобную недвижимость является перспективным и привлекательным. С одной стороны в ближайшее время «новая Москва» станет основной точкой развития города, где появится масса новых рабочих мест. Их общее количество уже сейчас достигает 80 тысяч единиц, и есть все перспективы для скорейшего их увеличения еще на 60-75 тысяч. Не стоит забывать и о том, что недвижимость в столице всегда пользовалась повышенным спором, и являлась выгодным способом вложения средств не только для последующего проживания, но и в качестве инвестиционного проекта. 


Новости Архив
Фасадное строительство от компании «Интеп»

Компания «Интеп» находится на рынке фасадного строительства в течение десяти лет.

Высотное строительство в «новой Москве»

Согласно открытых источников информации планы строительства на территории «новой Москвы» предусматривают в основном использование высотной застройки, так как на малоэтажное строительство придется не более трети всех площадей.

Московская область и малоэтажное строительство

В настоящее время найдется большое количество людей, отдающих предпочтение не квартире а собственному дому. 

За прошлый год Москва активно прирастала площадями

По итогам строительства в 2014-м году в Москве было возведено в общей сложности 8,9 миллионов м2 недвижимости, из которых 3,3 миллиона «квадратов» приходится на объекты жилого фонда.

Строительство кардиодиспансера

23 июля 2014 года в Самаре торжественно запущено строительство кардиологического диспансера, оснащенного самым современным оборудованием. Ожидается, что строительство займет два года, и открытие состоится в начале 2016 г.